god for you

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god for you » info » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чувствуете необходимость в каком-то конкретном персонаже?
Тогда вам сюда.

Код:
[quote][align=center][img]изображение (не больше 500х200 px)[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black]И М Я [/font]
имя персонажа, его прозвище[/align][/td]
[td]
[align=center][font=Arial Black]В О З Р А С Т[/font]
указываем возраст [/align][/td]
[td]
[align=center][font=Arial Black]П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь[/font]
бог, ведьма, человек, единорог [/align][/td]
[td][align=center][font=Arial Black]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/font]
пишем желаемую внешность[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black]Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/align]
здесь пишем всю необходимую информацию о нужном персонаже[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/align]
кто-кого, куда и как: связь с вашим персонажем[/td]
[/tr]
[td][align=center][font=Arial Black]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font][/align]
все, что не вошло в предыдущие пункты: ваши пожелания, возможно — требования, а также способы связи с вами[/td]
[/table][/quote]

0

2

https://66.media.tumblr.com/a1f6d765898b959b37d011783fe7949f/tumblr_o7uav7znhc1vv6vouo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/f1b4175af214ef6db9765c022edaacfc/tumblr_o7uav7znhc1vv6vouo4_250.gif

И М Я
Геката

В О З Р А С Т
около 4000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня лунного света, преисподней и всего таинственного

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Elizabeth Olsen

придержали

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Я побуду читером и скину ссылку на информацию об этой богине. Так же вы вправе пользоваться любыми источниками, главное от меня желание - Геката никогда не забывала о том, кто она такая и кем является. Все прошедшие века она помнила величину богов и помнила, как люди их забыли. Добротой к ним она не отличалась, и в душе ее давно жило желание извести человечество.
Геката, как приближенная к хтонике и тайнам мироздания, очень рано поняла, что скоро все изменится, и время наконец-то показать людям их место приближается.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Не то что бы мы ладили. Будем откровенны - кто вообще ладил с Аресом? И тем не менее, Геката может видеть в нем своего союзника, потому что развязать войну он умеет из ничего. А может и врага, просто потому что. Я же хочу видеть в Гекате ту, что поможет вспомнить себя.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Это заявка в том числе сюжетная, потому что Геката, учитывая, что ей поклоняются некоторые викканки, и она никогда не засыпала, на фоне остальных богов может выглядеть мощнее, сообразительнее, к тому же у меня есть цель.
Я бы хотел видеть игрока, который не будет пытаться сделать ванду максимофф, несмотря на предлагаемую внешность, не будет делать милую девушку или уходить вообще в непонятные дебри. Это древняя ведьма с очень трудным характером, которая не любит людей. Я хочу, чтоб вы прониклись и поняли мотивацию. И тогда я обещаю вам любовь, игру, много сюжетов и большую роль в них, в зависимости от пожеланий.
Связаться со мной можно через гостевую.

+1

3

https://67.media.tumblr.com/c59e928001e29ee41ae92b02e47e1f08/tumblr_o77nc7EMbu1qdhps7o2_500.gif

И М Я
Артемида

В О З Р А С Т
4000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
греческая и римская богиня

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Lyndsy Fonseca

придержали

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Вы, наверное, и так в курсе, что это девственная, юная, прекрасная богиня-охотница, главная феминистка, так что оставим историю, гугл подскажет. Для ленивых ссылка на вики.
На данный момент она не помнит своей божественной сущности и живет обычной человеческой жизнью, точнее, крайне социально активной человеческой жизнью. Артемис известная активистка феминистского движения, борец за права, блоггер, спортсменка-бизнесменка (что-то связанное с женскими фитнес-клубами или школами самообороны). У нее проблемы в отношениях, скорее всего, трудный, недавно окончившийся роман с женщиной, и она уже завела сколько-то кошек, с которыми планировала жить до старости. Но в последнее время ее всерьез мучают какие-то всплывающие в голове картины, что она уже крепко поверила в реинкарнацию.
Кстати, как только Артемида вспомнит себя, то получит достаточно сил - ей поклоняются викканки, причем гораздо больше, чем Гекате.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Да так себе у нас отношения, я же самец, недостойный, а ты просто циркачка-акробатка, но, наверное, амазонки нас немного примиряют. В этом новом мире мы построим новые отношения, которые будут зависеть от обстоятельств - сойдемся мы в интересах или нет. Но в любом случае это будет что-то вроде лав-хейт в упрощенном виде. Это мое видение, ваши варианты принимаются.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Искать меня можно в гостевой, внешность и детали можем обсудить, с биографией помогу, игру тоже обещаю.

+1

4

http://picua.org/img/2016-06/05/721t4erj8i9m5g4glqce5pq5w.gif

И М Я
Аполлон, он же Гойтосир, он же Феб, он же Аплу, он же Беленус, он же Солнцеликий, Смеющийся, Сребролукий и тд

В О З Р А С Т
около 5500 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог с обширной специализацией. Охранитель стад, света, наук и искусств, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз, дорог, путников и мореходов, предсказатель будущего, также Аполлон очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Метью Даддарио

придержан

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Есть мнение, что Аполлон изначально звался Гойтосиром, был хтоническим пастухом, а потом, спустя 1000-1500 лет перебрался в Грецию, где был изначально почитаем как все тот же пастух, врач и предсказатель, а уж потом как Солнце, ученый, просветленный, водитель Муз и Мойр (в некоторые периоды жизни) и тд.
Давайте тут сразу отметим - это не тонкий-звонкий трепетный юноша, обратите внимание, что на счету Аполлона несколько эпидемий чумы, множество убийств, причем не только стариков. участия в военных действиях, месть, коварство и интриги, включая два почти успешных заговора против Зевса, которого он недолюбливал. Приходы на Олимп у Аполлона были двух типов - либо с музыкой, плясками, и тогда приход случался у остальных, даже Ареса, либо он приходил так, что Олимп сотрясался от страха-ужаса и тд
Так же Аполлон был особо чтим в Риме Октавианом Августом, объявившим Феба (это, кстати, его греческое имя, просто в Риме его называли только так, а греки еще Аполлоном величали) своим отцом. А потом его чтили в Испании и среди кельтов под именем Беленус, посвятив ему один из главных праздников - Белтейн.
Теперь, что касается современности. Аполлон мог забыть о том, что он бог, но в средние века, как только началась эпоха науки и просветления, он все вспомнил. Т.е. уже несколько веков он терпеливо поддерживает память о себе, как образце мужской красоты и вообще великолепном боге.
В наши дни он кропотливо пишет во всех статьях, книгах и учебниках о том, что Аполлон был лучший в том, том и этом. Он историк, блогер, археолог, у него есть несколько личностей, и под одной из них он достаточно известен. Аполлон знает многое, многое понимает и имеет планы на будущее. Аполлон видит будущее. И еще у него почти 40 кошек, как у сестры.

И это немаловажно - его прорицательский талант открывает кое-какую завесу тайны перед грядущим для него, но он мало с кем готов поделиться. С братом готов?
Помимо того Аполло умеет лечить (а еще умеет наслать болезнь), управляет солнечным светом, огнем, водит муз и баньши, лечит топографический кретинизм, искусно врет и лицедействует, никогда не промахивается, бегает, дерется, а еще оформит бурю в стакане щелчком пальцев.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Как ни странно, но у нас не было открытого конфликта. Более того, мы воевали вместе в Трое и боролись с общими врагами, да и с Гераклом у нас обоих не сложилось. Так же я бы хотел иметь в прошлом какие-то любовные связи в период Римской Империи и все того же Августа, потому что, как все знают, Аполло среди греков был первый любитель мужчин, и я бы не хотел, чтоб вы оставили этот факт биографии за бортом. Все же он грек, имеет свои привычки, характерные грекам.
В современности Аполлон может меня отыскать по своему дару, я же буду без памяти непонимающе хлопать глазами. А потом мы попытаемся понять, что же надвигается на мир.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Вроде бы все самое важное сказал, главное, чтоб Аполлон не был глупым наивным весельчаком, а соответствовал мифам о нем. Внешность попрошу не менять, но если прям очень хочется, давайте обсудим. Жду в гостевой.
И да, роль предполагает участие в сюжете, так что если хотите движухи, то не прогадаете.

+4

5

http://funkyimg.com/i/2czfm.gif
ricky martin - she bangs

И М Я
Мама Бриджит

В О З Р А С Т
предположительно молодая Лоа - 5-6 веков от силы. Образ Бриджит восходит к Святой Бригитте и, очевидно, появилась во времена колонизации Гаити в 16-м веке. В отличие от англичан и испанцев, французы не насаждали католицизм насильно, но европейская культура всё равно очень повлияла на структуру вуду. В связи с этим Мама официально считается европейкой.

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Лоа - вудийский дух-посредник

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Пожар моих чресел - Ксения Соло <3 Но для меня это вообще не_принципиальный вопрос, потому что играть персонажем не мне.

придержана

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Мама Бриджит покровительствует магам-знахарям и охраняет кладбищенские ворота. Как и Барон Самди, позволяет живым налаживать связь с умершими, вместе они помогают душам умерших воссоединиться с единым потоком предков. Основное поле её деятельности - это врачевание. К Маме обращаются не только за помощью в исцелении обычных недугов, но и просят снять порчи, также она способна излечить женщину от бесплодия. По некоторым источникам покровительствует ещё и в творчестве. В остальное время адово угарает, бухает и кутит со своим отбитым мужем.
Предлагаю в мире людей сделать её либо врачом-терапевтом, либо главврачом, т.к. по гаитянским преданиям, Мама сама нередко в образе простой смертной спасала людей в госпиталях. В общем, довольно милосердная, хоть и чёрная Лоа.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Жёнушка <3 На проекте я беру Барона Самди. От себя обещаю увлекательную садомию, патихард и любовь дольше, чем до гроба и зубодробительный секс в ближайшем склепе. Предположительно буду связан с мафией, так что парочка выйдет весьма и весьма колоритная. Что касается отношений, я не люблю загадывать наперёд, тем более без игрока. В зависимости от того, какой Мама у тебя получится, и какие у тебя будут планы на игру, мы определимся чётче.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Пиши в гостевую, я её регулярно читаю

Отредактировано the lone ranger (2016-06-06 23:10:10)

+3

6

http://picua.org/img/2016-06/05/9rqbkbtr16ci7xawawn0aite8.gif

И М Я
Архангел Михаил, Михаэль, Архистратиг

В О З Р А С Т
приблизительно 2200

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Архангел, предводитель небесного войска

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Chris Hemsworth

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Подробнее об архангелах.
Биография Михаила основана на иудейских, христианских и исламских источниках. Важным событием, связанным с именем Михаила, является низвержение Люцифера из тесного архангельского кружка по велению Иегова.
Михаил же являлся предводителем войска небесного, уничтожал 185 тысяч ассирийских воинов, вместе с Моисеем водил 40 лет по пустыне евреев, участвовал в Крестовых Походах, останавливал чуму и приносил благие знамения.
Всегда оставался праведным, как ему приписывала его религия, милосерден, но не редко воплощал и гнев, и кару божью, и вершил справедливый суд.
На данный момент планирует защищать людей так же, как и раньше.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Перед регистрацией желательно связаться с амс.

+2

7

http://picua.org/img/2016-06/04/a5js2zblnrpe3u0p79gov9kfv.gif

И М Я
Архангел Габриил, Габриэль, Архистратиг

В О З Р А С Т
2200 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Архангел, ангел смерти

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Chris Evans

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Подробнее об архангелах.
Наибольшую роль Габриэль сыграл в иудаизме, где всегда исполнял роль того, кто карает за грехи. Он воскурял на заре сердца пророков, залеплял илом рты фараонов, дабы Яхве не услышал молитвы их и не сжалился, спускался в Содом и Гоморру, воздавая грешникам за деяния их.
Но он же был одним из первых, кто отделился, когда понял, что Яхве их оставил. Уговоры Михаила не возымели эффект, и Габриэль отправился в свободное плавание. И он же посчитал, что люди не достойны спасения и должны быть преданы праведному огню. На данный момент это и есть цель архангела.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Перед регистрацией желательно связаться с амс.

+2

8

http://www.newnownext.com/wp-content/uploads/backlot/2013/09/shippingnews0923IMG09.gif

И М Я
Иисус/Ийешуа из Назарета, Иисус/Ийешуа Христос
В миру сейчас просто Джей

В О З Р А С Т
~ 2016

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Божий сын

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Michael Ealy 

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Божий сын, плотник, мессия всея христиан, спаситель рода человеческого, страдалец двух тысячелетий и т.д. и т.п.
Собственно общую историю данного героя вы естественно знаете, трактовок происхождения у него конечно много, но давайте придерживаться той, где он божий сын, ладно?
И так, второе пришествие свершилось, божий сын снова снизошел на простых людей, только вот память он потерял от слова совсем. Он не просто не помнит о своём божественном происхождении, он так же полностью потерял память о своей земной жизни. Такой вот очаровательный добрый милый потеряшечка, который не помнит кто он и что он, но при этом влекомый безудержной тягой причинять добро, любит Гинес, Битлов и действительно верит в самое хорошее.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Это будет очень странно.
Допустим так, я встретила тебя на улице, подобрала, отчистила отмыла и вписала к себе на пожить, и вот только потом до меня дошло кого именно я притащила к себе домой. И что теперь с тобой делать и куда тебя деть я совсем не в курсе. А деть тебя куда-то надо, так как мне проблемы со всей вашей "добродетельной" сворой не нужны, но ей богу не выставлять же тебя на улицу. Хотя...

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Вообщем-то сама история и концепция персонажа обсуждаема, я лично вдохновлялась Хрониками Вормвуда, и вам почитать советую, штука хорошая. На внешности я буду настаивать, но в принципе все можно обсудить.
А так, приходите в гостевую, и я к вам прискачу на звери о семи главах. Ну и скайп, аська ЛСочки всякие прилагаются по мере необходимости

Отредактировано Babylon (2016-06-06 18:48:19)

+3

9

http://media4.popsugar-assets.com/files/thumbor/_Uc5qmIbAQMLrs1nm4IgOtQl0_Y=/fit-in/1024x1024/2014/12/05/859/n/1922283/3f90f012a1332ea8_tumblr_n70jq00QG31r4e10po4_500/i/His-lost--thought-face-just-makes-you-want-touch.gif

И М Я
Агни [ божество огня; хранитель юго-запада]

В О З Р А С Т
не известно  выглядит на 35-38

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Cillian Murphy

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Агни́ (санскр. अग्नि, «огонь», сродни лат. ignis, рус. огонь) — индийский бог огня, домашнего очага, жертвенного костра. Главный из земных богов, основной функцией которого является посредничество между ними и людьми.
Гимны к Агни, которыми начинаются почти все 10 книг Риг-веды, восхваляют его как посредника между богами и людьми, домашнего жреца богов и бессмертного гостя смертных, щедрого подателя благ и защитника людей от демонов, нищеты и голода.
Религиозно-эпические произведения — Пураны и Махабхарата — очеловечивают Агни. Позднее его значение умаляется: он становится одним из восьми богов-миродержцев, царящим на юго-востоке.
На рисунках Агни изображается в качестве старого, двухголового мужчины с тремя ногами, семью руками, шестью глазами и четырьмя рогами, в красном одеянии и опоясанным «священным шнуром» в верхней части тела. Его знамя — дым, а сопровождающее его животное (вахана) — баран. Эта антропоморфизированная форма играет важную роль в первую очередь в мифологии, в обрядах персонаж Агни выступает в форме огня.

О Т Н О Ш Е Н И Я
в моей карточке значится "проблемы с гневом", так как никто не додумался написать по классификации мкб10. знаешь, когда я к тебе сажусь - ты не кажешься мне тем, кто поможет. знаешь, они все хотели лишь помочь. ты видишь мою матушку только один раз [и толкьо гораздо позже ты узнаешь что настоящая - мертва] и принимаешь от нее деньги. потом ты видишь только моего брата - улыбчивого такого, светлого. противоположность мне. знаешь, когда я сижу перед тобой - у меня ничего не рушится и не замыкается. мы смотрим друг другу в глаза буквально мгновение перед тем, как поднимаемся. мне все еще интересно, почему ты пропускаешь мои удары, а потом отвечаешь с удвоенной силой. мне все еще интересно, почему ты не выставишь меня. боишься получить пулю, как твой предыдущий "везунчик"? вряд ли.

- скажите, вы употребляете вещества?
- а разве без них можно прожить?

ты кривишь губы в усмешке, мол, "я все понимаю", а потом записываешь что-то. у тебя - светлый кабинет, где ты неизменно опускаешь жалюзи и выключаешь свет с наступлением вечера. вечером прихожу я. а еще у тебя удивительный диван - на нем ахуенно трахаться. ты же помнишь? конечно помнишь. и когда я прихожу к тебе - ты даешь выпуск ярости. я благодарен? нет, ничерта. просто ты - мой святой отец, которому я могу исповедаться. ты - мой врач, которому чанель платит деньги за разговоры. ты тот, у кого нет страха передо мной, просто в момент, когда я буду себя рушить - ты не дашь мне сгореть в собственной геенне огненной.

- что между нами, о сехун?
- между нами? ничего.

между нами и правда ничего нет. у нас есть только сейчас, где я сплю с братом, убиваю людей. ты говоришь, что я монстр и смеешься чуть надрывно - ты пьян в эту секунду. а после целуешь, получая наотмашь. кровь заводит, мистер. мы прекрасно это знаем, вот только знаем еще и то, что разрушение необратимо.

- когда все началось и когда кончится?
- я не знаю.
- ты монстр, шива.
- я твое разрушение.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
просто приходите, а там мы уже решим. персонаж - не в пару, но очень важный для линии.

+1


Вы здесь » god for you » info » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно